top of page

Прямо сейчас у каждого из нас есть шанс стать лучше чем вчера


Каждый из нас находится на определенном уровне развития. Каждый человек прямо сейчас может стать лучше чем вчера: Приобрести более фундаментальные знания, чувствовать ежедневно значительно больше позитивных эмоций, питаться более здоровой пищей, реализовывать быстрее свои мечты. Все мы понимаем, что нет ничего ценнее здоровья и душевной гармонии. Каждая клетка в нашем организме имеет память, содержит особые воспоминания, влияющие на наше психическое и физическое здоровье.

Помните знаменитую фразу Эйнштейна о том, что «Проблемы никогда не решаются на том же уровне, на котором создаются»? Эту фразу можно с успехом отнести как к здоровью и клеточной памяти, так и к любым ситуациям, возникающим у нас в жизни.

Пребывая энергетически на уровне «создания проблемы», без возможности взглянуть свысока, мы просто не сможем ясно увидеть пути решения.

Любое заболевание можно вылечить - этому есть сотни подтверждений. Долголетие больше не является чем-то сказочным и недостижимым, Самоисцеление – возможно для каждого и взаимодействовать с энергией становится нормой.

Как всего этого достичь?

Тета-Хилинг - технология, которая учит нас, как использовать Источник бесконечной энергии и мудрости для своих определенных целей. Области применения этой технологии безграничны! Результат достигается мгновенно и он постоянен!

Мы приглашаем тебя в увлекательное путешествие по твоему телу и разуму. Главно помни, что Ты хозяин своей судьбы.

Поиск по тегам
Архив
bottom of page